試合日程と結果

ジュニアユース 2015年度 試合日程と結果

第21回長野県クラブユースサッカー選手権大会(U-14)

試合日 開催地 対戦相手 結果 得点 詳細
1 7月18日(土) ? ヴェンセール × 2-4 レポ
2 7月18日(土) ? TopStone 3-2 レポ
3 7月19日(日) ? リベルタス 3-3 レポ
4 7月19日(日) ? Thinkers × 0-11 レポ
5 9月22日(火) #82G アラグランデ 1-1 レポ
6 9月22日(火) #82G 塩尻アルマーレ × 0-1 レポ
7 9月23日(水) #62G ウインズFC × 1-8 レポ
8 9月23日(水) #62G ヴィエント裾花 × 3-4 レポ

第35回 武田の里韮崎サッカーフェスティバル

試合日 開催地 対戦相手 結果 得点 詳細
1 7月4日(土) 韮崎 韮崎SC × 0-6 レポ
2 7月4日(土) 韮崎 ウエストサイド境 × 0-10 レポ
3 7月4日(土) 韮崎 高崎FC × 0-7 レポ
4 7月5日(日) 韮崎 坂戸 × 0-7 レポ
5 7月5日(日) 韮崎 高崎 × 0-21 レポ

第24回長野県クラブユースサッカー選手権大会(U-15)

試合日 開催地 対戦相手 結果 得点 詳細
1 5月30日(土) 菅平37グラウンド J.F.C 須坂ヴェンセール × 0-4 レポ
2 5月30日(土) 菅平37グラウンド 南長野ジュニアユースSC × 0-10 レポ
3 5月31日(日) 菅平62グラウンド 松本松島FC × 4-5 レポ
4 6月6日(土) 菅平62グラウンド FC.佐久JNSジュニアユース × 0-2 レポ
5 6月7日(日) 菅平62グラウンド ボニートンFC 6-2 レポ
6 6月7日(日) 菅平62グラウンド フォルツァ松本Jrユース × 0-2 レポ

高円宮杯U-15サッカーリーグ 2015長野南信地区3部リーグ(Bチーム参戦)

試合日 開催地 対戦相手 結果 得点 詳細
1 4月26日(日) 諏訪東京理科大G 長峰中学校 11-0 レポ
2 5月3日(日) 諏訪南中学校G Wins B × 1-4 レポ
3 5月4日(月) 諏訪南中学校G 諏訪南中学校 × 1-8 レポ
4 5月16日(土) 南箕輪中学校G 高遠中学校 × 1-4 レポ
5 7月25日(土) 高遠中学校G 下諏訪社中学校 4-2 レポ
6 8月2日(日) 富士見中学校G 諏訪FC B × 0-4 レポ
7 8月8日(土) 富士見中学校G 富士見 × 0-7 レポ
8 8月30日(日) 諏訪南中学校G 諏訪西 雨天中止 レポ
9 9月5日(土) 富士見中学校G 南箕輪 × 2-6 レポ
10 9月12日(土) 南箕輪中学校G 茅野北部 3-3 レポ
11 9月21日(月) 南箕輪中学校G 伊那東部B × 0-7 レポ
12 9月26日(土) 諏訪南中学校G 岡谷西部 × 2-9 レポ

試合日程表pdf版はこちらから!

高円宮杯U-15サッカーリーグ 2015長野(Aチーム参戦)

試合日 開催地 対戦相手 結果 得点 詳細
1 3月21日(土) 望月温泉グランド ヴィエント裾花 × 1-6 レポ
2 4月5日(日) 須坂福島G 中野エスペランサ × 2-4 レポ
3 4月11日(土) 須坂福島G 佐久サームB × 0-5 レポ
4 4月25日(土) 飯田川路G FC Laco × 0-6 レポ
5 4月29日(水) 佐久市陸上競技場 南長野JYSC × 0-8 レポ
6 5月2日(土) 中野市多目的サッカー場 須坂ヴェンセール × 0-8 レポ
7 5月6日(水) 中野市多目的サッカー場 高陵中 × 2-6 レポ
8 5月17日(日) 須坂福島G アンビシオーネ松本 × 0-11 レポ
9 8月1日(土) 須坂福島G 長野パルセイロB × 0-12 レポ
10 8月8日(土) 茅野市陸上競技場 佐久サームB × 1-4 レポ
11 8月15日(土) 須坂福島G 須坂ヴェンセール × 1-7 レポ
12 8月29日(土) 茅野市陸上競技場 中野エスペランサ × 0-10 レポ
13 9月5日(土) 茅野市陸上競技場 FC Laco × 0-11 レポ
14 9月12日(土) 須坂福島G 長野パルセイロB × 0-7 レポ
15 9月20日(日) 犀川第一 ヴィエント裾花 × 1-4 レポ
16 10月31日(土) 須坂福島G アンビシオーネ松本 × 0-14 レポ

試合日程表pdf版はこちらから!

星取表pdf版はこちらから!

        
  • クラブ員募集中!
  • パートナー募集中!
  • サポーター募集中!